Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Planalto - SP
Galeria de Prefeitos
Olimpio Severino da Silva
Olimpio Severino da Silva
Atuação: 01/01/2021 a 31/12/2024
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Ademar Adriano de Oliveira
Ademar Adriano de Oliveira
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
ANDRÉ LUIZ SEVERINO SILVA
ANDRÉ LUIZ SEVERINO SILVA
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
SILVIO CESAR M. CHAVES
SILVIO CESAR M. CHAVES
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
SILVIO CESAR M. CHAVES
SILVIO CESAR M. CHAVES
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
DR. OLIMPIO SEVERINO SILVA
DR. OLIMPIO SEVERINO SILVA
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
DR. OLIMPIO SEVERINO SILVA
DR. OLIMPIO SEVERINO SILVA
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
LUIZ RUBENS TEIXEIRA
LUIZ RUBENS TEIXEIRA
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
PAULINO LOPES DE SOUZA
PAULINO LOPES DE SOUZA
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
MIGUEL EDISTIO CHAVES
MIGUEL EDISTIO CHAVES
Atuação: 01/01/1983 a 31/12/1988
PAULINO LOPES DE SOUZA
PAULINO LOPES DE SOUZA
Atuação: 01/01/1977 a 31/12/1982
JOSÉ LOPES MARQUES
JOSÉ LOPES MARQUES
Atuação: 01/01/1973 a 31/12/1976
GELSOMINO TOLOY
GELSOMINO TOLOY
Atuação: 01/01/1969 a 31/12/1972
JOSÉ LOPES MARQUES
JOSÉ LOPES MARQUES
Atuação: 01/01/1965 a 31/12/1968
TAUFICK DOMINGUES
TAUFICK DOMINGUES
Atuação: 01/01/1961 a 31/12/1964
GELSOMINO TOLOY
GELSOMINO TOLOY
Atuação: 01/01/1957 a 31/12/1960
ANTÔNIO PLAGLIAZANI
ANTÔNIO PLAGLIAZANI
Atuação: 01/01/1953 a 31/12/1956
TAUFICK DOMINGUES
TAUFICK DOMINGUES
Atuação: 01/01/1949 a 31/12/1952
Seta
Versão do Sistema: 2.10.2 - 03/02/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia